qyfnASvNT3g.jpg

О НАШУМЕВШЕМ! О ДОЛГОЖДАННОМ!

Они могли бы получить свои награды давным-давно, но ведь вместе с ними должны «вручаться» эмоции, поздравления, напутственные слова и подарки. Именно для этого мы создаем торжественную атмосферу, благодаря которой вас видят, слышат, слушают - на вас ровняются!

19 марта в Учебном центре состоялась торжественная церемония награждения ярких участников и победителей крупнейших локальных мероприятий! Интересно? Тогда рассказываем.

С 27 по 28 октября в очно-дистанционном формате проходил масштабный конкурс студенческого творчества «АЛЛОШКА-2020», тема которого была посвящена празднованию 80-летия системы профтехобразования – «Мы из профтеха». Победителями данного конкурса стали:
  • 1 МЕСТО – 20Ю-2К – именно этим крутым ребятам достался переходящий кубок победителя и возможность посетить драматический театр г.Ульяновска;
  • 2 МЕСТО – 20БСП-1, 20ТЭП-1 – отправятся в музей «Симбирская фотография»;
  • 3 МЕСТО – 20ИС-1, 20П-1 – отлично проведут время в музее занимательных наук Эйнштейна.
Новый год мы начали с реализации мощного образовательного форума для студентов УАвиаК-МЦК «ЗИМНИЙ СВОЙ_МОЛОДОЙ». С 6 по 9 января активисты МООСС «Седьмое небо» проявляли себя не только в качестве участников, они испытывали свои силы как спикеры, работая в команде организаторов. Главные подарки они получили на форуме – эмоции, знания, прокачка soft skill, а теперь у них ещё и сертификаты есть!

Любители киберспорта в январе тоже не остались в стороне. В этот раз УАвиаК-МЦК совместно с SS|Киберспорт организовали ВТОРОЙ КИБЕРСПОРТИВНЫЙ ТУРНИР по дисциплине «Dota 2». Лучшие навыки и стратегическое мышление показали следующие сборные команды:
  • 1 МЕСТО – «den_i_studenti»: Аксимов Вадим, Галкин Александр, Шишмарёв Диниил, Николаев Кирилл, Зайдулин Ильдар;
  • 2 МЕСТО – «PodPrekolom»: Крючков Александр, Моленов Данила, Мякишев Сергей, Погодин Никита, Тазетдинов Руслан;
  • 3 МЕСТО – «Харьковская акула»: Баранов Дмитрий, Ширяев Кирилл, Кедяров Вадим, Кологреев Валерий, Сухов Владимир.

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ