1482211bf837b9471ef066d35263a021.jpg

НИ ДНЯ БЕЗ ПРАКТИКИ!

Он профессионально занимается анализом рынка транспортных услуг, доставкой товаров, его дальнейшим складированием, разрабатывает наиболее выгодную схему поставок, ищет надёжных партнёров и… И ещё много чем занимается он – логист!

В УАвиаК-МЦК существует специальность «Операционная деятельность в логистике», на которой уже второй год обучаются студенты. Мы ни раз говорили о том, что теория и практика должны идти «рука об руку». Именно поэтому мы стараемся выстраивать совместную работу вместе с ведущими предприятиями Ульяновской области.

26 апреля студенты 2 курса группы 19Л-1К УАвиаК-МЦК с преподавателем Прониной Н.М. логистический центр FM Logistic в р.п.Чердаклы, компания которой была основана в 1967 г. во Франции.

На сегодняшний день центр является одним из крупнейших в России логистических операторов и предоставляет своим клиентам полный спектр логистических услуг: складирование, переупаковка, расфасовка, перевозка всеми видами транспорта, таможенное оформление грузов.

УАвиаК-МЦК выражает огромную благодарность сотрудникам FM Logistic за дружелюбную встречу, информативную экскурсию и сотрудничество в сфере производственной практики. Будьте уверены, наши ребята вас не подведут!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ