501ad989956aa06449309dc9165274ee.jpg

МЫ ПЕРЕД ВАМИ В НЕОПЛАТНОМ ДОЛГУ

День Победы всё ближе, а чувств гордости за Героев Великой Отечественной войны, их подвиги и за Родину всё больше! Помните, как раньше вас будили утром 9 мая, чтобы всей семьёй отправиться к дедушке или бабушке с огромным букетом цветов и сказать им заветное «спасибо за жизнь»?

Годы идут... Возможно, ваших родных — Героев войны уже нет в живых, но это не значит, что вам не к кому сходить в гости и лично поблагодарить за всё. Студенты Ульяновского авиационного колледжа - Межрегионального центра компетенций в рамках военно-патриотического проекта «ШАГИ К ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ» совместно с Советом ветеранов Заволжского района и Ульяновским филиалом конструкторского бюро «ТУПОЛЕВ» реализовали акцию «Ветеран».

Активисты молодёжной общественной организации студенческого самоуправления «Седьмое небо» и военно-спортивного отряда «ЗВЕЗДА» посетили 20 адресов, где проживают ветераны, узники и дети войны, труженики тыла, которые всеми силами в 1941-1945 г. приближали мир во всём мире. Студенты не только вручили им памятные подарки и провели время за душевной беседой, но и предложили им свою физическую помощь.

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ