b6d8033c7a85fc4cc286b43a9600c18e.jpg

МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ «САД ПАМЯТИ»

Каждым посаженным деревом мы объединяем нынешние и грядущие поколения вечно живущей памятью о героических предках. Это Они завоевали для нас Великую Победу. Это Они дали нашему будущему, нашей стране, каждой семье самое дорогое – мир. Это Они сохранили нам жизнь.

В преддверии Дня Победы по всей стране в память о 27 миллионах погибших в самой кровавой войне последнего столетия реализуется Международная акция «Сад памяти». Волонтёры, активисты патриотических организаций и просто жители страны высадят 27 миллионов деревьев – символов благодарности поколений.

Сегодня студенты и сотрудники Ульяновского авиационного колледжа - Межрегионального центра компетенций в рамках военно-патриотического проекта «ШАГИ К ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ» приняли участие в акции «Сад памяти» и создали на территории общежития аллею из 22 саженцев каштана.

Огромную благодарность мы выражаем организациям, без которых эта акция бы не состоялась – Совету ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Заволжского района и ульяновскому детскому дому «Соловьиная роща».

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ