d8b9846d7f17163a2aa81dcfcd631312.jpg

ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ САМЫЕ ЦЕННЫЕ

Межрегиональный центр компетенций в области обслуживания транспорта и логистики неоднократно посещали почётные гости - представители различных сфер деятельности. УАвиаК-МЦК радуется каждый раз, когда к нам приходят новые люди, стремящиеся к развитию региона и решению его острых проблем. Один из таких — врио Губернатора Ульяновской области Алексей Юрьевич Русских, с которым мы очень долго ждали личной встречи.

Алексей Юрьевич смог ознакомиться с деятельностью УАвиаК-МЦК и оценить все результаты многолетнего труда нашей большой команды профессионалов. Директор колледжа Н.Н. Китаева, сотрудники, эксперты и участники чемпионатного движения «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» провели для многоуважаемых гостей экскурсию по Учебному центру и Тренировочному полигону, рассказали о нашей современной материально-технической базе, масштабных планах, а также о качественной подготовке рабочих кадров, в которых нуждаются предприятия и организации области.

Как отметил Алексей Юрьевич, наш МЦК можно смело назвать профессиональной образовательной организацией, соответствующей мировым стандартам. Мы уверены, что вместе сможем сделать всё возможное, чтобы Ульяновская область процветала и привлекала как можно больше высококвалифицированных специалистов.

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ