2.jpg

КТО ТАКОЙ ЛОГИСТ?

Посвящение в специальности и профессии для первокурсников Ульяновского авиационного колледжа – Межрегионального центра компетенций продолжается!


1 октября в учебном корпусе №1 ОГАПОУ «УАвиаК-МЦК» прошло торжественное мероприятие «ПОСВЯЩЕНИЕ В СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ОПЕРАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ЛОГИСТИКЕ», которое было организовано и проведено преподавателем Н.М. Прониной и активистами студенческой группы 19Л-1К для студентов группы 20Л-1 и 20Л-2К.


Кто такой операционный логист? В чем состоит его работа? Где он работает? Как выглядит его карьера и на какие доходы он может рассчитывать? Обо всем этом первокурсникам рассказала преподаватель специальных дисциплин Наталья Михайловна Пронина.


Первокурсники услышали много слов-поздравлений и пожеланий от студентов 2 курса, которые ознакомили ребят с историей возникновения выбранной специальности, продемонстрировали значимость и необходимость специалистов этой сферы и провели ряд конкурсов, участвуя в которых первокурсники смогли продемонстрировать свои первоначальные знания и умения.


По традиции также была произнесена торжественная клятва первокурсника. Этот молодежный праздник призван объединить, сплотить, заинтересовать и познакомить первокурсников друг с другом, помочь им стать частью одной большой студенческой семьи УАвиаК-МЦК.


По мнению многих специалистов, XXI век должен стать веком логистики, а значит, открыты большие перспективы!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ