23137df1ba75221b1e36182d58ecd9b4.jpg

ИТОГИ «МАСТЕР ГОДА – 2022»

В Ульяновской области подвели итоги регионального этапа профессионального конкурса «Мастер года – 2022», который проводился в рамках Всероссийского конкурса с целью повышения престижа педагогических профессий, популяризации передовых идей в области образования подготовки кадров, внедрения лучших педагогических практик, а его участниками стали мастера производственного обучения и преподаватели дисциплин профессионального цикла из 22 профессиональных образовательных организаций.

В программу регионального этапа конкурса вошли два испытания: видеовыступление – «Я – мастер», в котором участники представили свою педагогическую концепцию и опыт, и учебное занятие – «Мастер-класс», где конкурсанты проявили творческий подход, профессионализм, умение нестандартно мыслить, находить общий язык с обучающимися, вести за собой.

Лучшим на данном этапе профессионального конкурса «Мастер года – 2022» признан Багаутдинов Рустам Рямилевич – преподаватель профессионального цикла ОГАПОУ «Ульяновский авиационный колледж – Межрегиональный центр компетенций». Поздравляем Рустам Рямилевича с победой и желаем дальнейших побед и достижений!

В сентябре 2022 года победитель регионального этапа он будет представлять Ульяновскую область на заключительном этапе Всероссийского конкурса «Мастер года» и бороться за победу.



УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ