0bab7780b724650cb7a7032cba6f70b3.jpg

ИТОГИ EUROSKILLS GRAZ – 2021

Профессионал — звучит гордо, не правда ли? Просто говорить об этом недостаточно, нужно подтверждать это делом на протяжении нескольких лет, добиваясь своих целей. И это — история про наших специалистов! Национальная сборная WorldSkills Russia в очередной раз подтвердила своё лидерство на международной арене, заняв 1-е место по результатам общекомандного – медального и бального зачётов на чемпионате EuroSkills Graz–2021!

Самые масштабные в Европе соревнования по профессиональному мастерству, которые состоялись в Австрии, принесли не только России, но и Ульяновскому авиационному колледжу – Межрегиональному центру компетенций важную награду. Наш сотрудник Александр Иноземцев завоевал медальон за профессионализм по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». В общей сложности участники российской команды взяли 17 золотых, 8 серебряных и 10 бронзовых медалей, а также 5 медальонов за профессионализм!

Кто всё ещё не успел поздравить Александра в социальных сетях или по телефону, может сделать это уже лично, ведь он вернулся на свою Родину. Рады приветствовать тебя дома, профессионал!

Кстати, на торжественной церемонии закрытия состоялась передача флага чемпионата EuroSkills представителям России. Наша страна впервые примет у себя чемпионат в Санкт-Петербурге в августе 2023 г. Второй площадкой первенства станет Великий Новгород, где пройдут соревнования по компетенциям FutureSkills.

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ