346aedeb0f5c9efcd337df9d4cc988f5.jpg

ГРОМКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛА

Важное событие для Ульяновского авиационного колледжа - Межрегионального центра компетенций и Ульяновской области завершено. Да-да, речь идёт о Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)», итоги которого были подведены сегодня в Уфе!

Упорные тренировки на базе Учебного центра под руководством лучших экспертов, обмен опытом с чемпионами прошлых лет, преодоление регионального этапа и отборочных соревнований, встреча с сильнейшими соперниками со всей России... И, наконец, победы в Финале! Спешим сообщить имена и результаты студентов УАвиаК-МЦК, представляющих Ульяновскую область в этом году:
  • 1 МЕСТО — Максим Горбунов — компетенция «Обслуживание авиационной техники». Стоит отметить, что это наше второе «золото» в данном направлении за два года;
  • 2 МЕСТО — Евгения Опимах — компетенция «Окраска автомобиля»;
  • 2 МЕСТО — Евгений Иванов — «Эксплуатация сельскохозяйственных машин».
Три студента-финалиста, три драгоценные победы, очередная гордость для каждого из нас! Мы выражаем огромную благодарность не только участникам, но и всем наставникам, с которыми они прошли этот путь. Помните, что он, действительно, верный!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ