g43fNsiZ8Yo.jpg

ЭКСКУРСИЯ В РАМКАХ XI СЪЕЗДА МОЛОДЕЖНЫХ ПРАВИТЕЛЬСТВ РФ

27 апреля в городе Ульяновке прошел XI съезд Молодежных правительств Российской Федерации, в котором приняло участие около 100 молодых людей со всей страны. Активные, талантливые, творческие и целеустремленные участники съезда посетили и наш Межрегиональный центр компетенций, в котором прошла обзорная экскурсия по учебному центру в целом, а также по всем имеющимся полигонам, на которых идет активная подготовка участников чемпионатов WorldSkills и студентов УАвиаК-МЦК. 
 
В ходе экскурсии наши гости ознакомились со всеми компетенциями и специальностями нашего колледжа, с имеющимися на базе УАвиаК-МЦК динамичными и виртуальными тренажерами, а также пообщались не только с экспертами и участниками WorlSkills, но и со студентами, а также с представителями Студенческого Совета. Многие участники съезда отметили высокий уровень подготовки наших студентов, оценили по достоинству их огромный запас знаний, опыта и профессионализма и были приятно удивлены, когда узнали, что некоторые из них обучаются еще только на 1 или 2 курсе. 
 
Мы были очень рады видеть Вас в стенах нашего родного учебного заведения и приглашаем посетить УАвиаК-МЦК в будущем еще раз! Администрация колледжа и Студенческий Совет желают Вам дальнейших успехов, больших открытий и нескончаемых побед!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ