d2a9e7d717b9f46809ba968f0cf9839f.jpg

ДОЛГОЖДАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Ждали, ждали, ждали… И дождались! Стали известны результаты соревнований, приравненных к Финалу IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» в компетенции «Кузовной ремонт». 

Студента УАвиаК-МЦК Егора Балакина можно смело назвать профессионалом своего дела, ведь он занял почётное 2 место на всероссийском этапе! Кстати, как отметил сам Егор, он начал верить в себя и свои силы благодаря своим наставникам Кундротасу Кястутису Ромальдо – мастеру участка нашего Тренировочного полигона и Смолянкину Александру Геннадьевичу — сертифицированным экспертом в данной компетенции. Именно они систематически занимались подготовкой сборной колледжа к участию в чемпионате. 

Стоит отметить, что в этом году в данной компетенции соревновались конкурсанты из 29 регионов России. Тот факт, что именно мы расположились на 2 ступеньке пьедестала, говорит о высоком уровне знаний и навыков наших студентов и экспертов. 

А мы продолжаем болеть за наших и ожидать итогов Отборочных соревнований на право участия в Финале IX Национального чемпионата, которые будут известны в мае.

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ