5d91a566a724d69cdd0f45c6c4463de3.jpg

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ООО "ЛЕНТА"

В рамках реализации профориентационного проекта «ПрофиСтарт» и изучения темы «Управление цепями поставок» студенты Ульяновского авиационного колледжа – Межрегионального центра компетенций группы 19Л-1К вместе с руководителем практики Прониной Н.М. посетили ООО «Лента» - ведущий многоформатный продуктовый и FMCG-ритейлер в России.


На сегодняшний день «Лента» является крупнейшей сетью гипермаркетов в России и четвертой среди крупнейших розничных сетей страны по выручке. Компания была основана в 1993 году в Санкт-Петербурге. По состоянию на 31 марта 2021 года под управлением «Ленты» находилось 254 гипермаркета и 140 супермаркетов общей торговой площадью более 1,5 млн кв. м в 89 городах европейской части России.


Проходить практику на таком предприятии – это большая честь и ответственность для наших студентов. Ребятам провели ознакомительную экскурсию по местам хранения товара и торговому залу, после чего администрация ответила на все интересующие вопросы. Практикантам предложили работу на период летних каникул, а также рассказали о возможностях дальнейшего трудоустройства на постоянной основе.


УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ