e398f35660fc11205293c4cfced2411e.jpg

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ – 2021

У каждого из нас в жизни были Учителя, которые могли разжечь из искры внутри сердца и души целое пламя, помогали стать теми, кто мы есть, и делали наш мир в разы лучше. Такие Учителя всегда продолжаются в своих учениках... Дорогие преподаватели, вернитесь в начало своей карьеры: вспомните студентов, свои планы и цели, эмоции от проведения первых академических часов. А теперь вернитесь в настоящее и оглянитесь: Вы передали свой опыт, знания и мудрость сотням студентов. Вы — люди, которые строят наше будущее! Нельзя изложить на бумаге или экране телефона слова благодарности, которые мы бы хотели сказать Вам...

Именно поэтому команда молодёжной общественной организации студенческого самоуправления «Седьмое небо» провела для преподавателей и сотрудников Ульяновского авиационного колледжа — Межрегионального центра компетенций 5 октября концертную программу, посвящённую Дню учителя! Танцы в стиле 90-х, зажигательные песни, креативные конкурсы, тёплые поздравления, — это то, что дарило искренние эмоции и улыбки «до ушей» всем мастерам отрасли образования.

Преподаватели были награждены почётными грамотами за особые заслуги и неоценимый вклад в развитие среднего профессионального образования. Наши педагоги-ветераны тоже не остались без внимания: за долголетнюю службу и усердие они стали обладателями наградных лент. Для заместителя директора по учебной работе пришла пора расставания с местом, где было проведено так много времени и которому она посвятила свой самоотверженный труд. Семья УАвиаК-МЦК проводила любимую Знаенко Галину Викторовну на заслуженную пенсию и вручила ей портрет и календарь с фотографиями, чтобы она всегда могла хранить память о людях, которые стали родными за эти годы.

Мы ещё раз поздравляем всех преподавателей с прошедшим праздником и от всего сердца желаем здоровья, успехов, оптимизма и новых творческих свершений в благородном труде!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ