1.jpg

БУДУЩИЙ ВОИН - ИТОГИ

НАСТОЯЩИЙ ВОИН - ТОТ, КТО МОЖЕТ ХРАБРО СТОЯТЬ В САМОМ ЦЕНТРЕ БУРИ!

Поверьте, такое по силам далеко не каждому. Чтобы не бояться "бури", нужно быть готовым к ней! Именно с этой целью Военно-спортивный отряд "ЗВЕЗДА" уже третий год реализует для студентов 1 курса УАвиаК-МЦК мощный проект - ВОЕННО-СПОРТИВНУЮ ИГРУ "БУДУЩИЙ ВОИН".

Как вы уже поняли, этот год не стал исключением. Команды прошли 8 сложнейших этапов, требующих особых знаний в области отечественной истории и физической подготовки: "Марш-бросок", "Стрельба с помощью электронного тира из макета массогабаритного АК-47", "История", "Строевая подготовка", "Битва хоров" и др.

Прочитал? Представил всё, через что прошли ребята? Тогда пришло время по достоинству оценить их старания! СКОРЕЕ СМОТРИ ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ И ЗНАКОМЬСЯ С "ВОИНАМИ":
  • 1 МЕСТО - группа 20ИС-3К;
  • 2 МЕСТО - группа 20ТЭП-1;
  • 3 МЕСТО - группа 20БСП-1.
Кстати, поздравили победителей и поблагодарили организаторов ВСИ почётные гости: Федорюков Г.М. - зам. председателя Совета ветеранов Заволжского района, Муллин А.В. - зам. председателя региональной общественной организации "Морское братство", а Ярухин В.Е. - представитель Заволжского филиала Ульяновского отделения "Боевое братство" пришёл в УАвиаК-МЦК не с пустыми руками. Коллекция ценных подарков "ЗВЕЗДЫ" пополнилась Книгой памяти Ульяновской области, посвящённой участникам ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф.

ОСТАВАЙСЯ С НАМИ НА ОДНОЙ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ВОЛНЕ И ЖДИ НОВЫХ ПРОЕКТОВ!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ