ce59f8bbd2115b724d4a4c2f2043969b.jpg

БИЗНЕС ОТ «А» ДО «Я»

С момента подписания соглашения с Ульяновским региональным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» о создании в Ульяновском авиационном колледже - Межрегиональном центре компетенций Клуба по развитию студенческого предпринимательства прошло меньше месяца, но наши представители уже активно принимают участие во многих проектах, прокачивая в себе необходимые навыки для работы в этой сфере!

24 сентября завершился образовательный интенсив в рамках областного проекта «Азбука предпринимателя» для тех, кто мечтает открыть своё дело. Среди участников были и студенты УАвиаК-МЦК, которые прошли курс по основам предпринимательской деятельности: узнали, как составить маркетинговый и организационные планы, разработать концепцию проекта, выстроить производственный процесс и многое другое.

Лекции и семинары проводили опытные бизнес-тренеры, под руководством которых участники смогли разработать бизнес-планы и презентовать их в финале проекта!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ