+7 (8422) 58‑02-34
aircol73@bk.ru
Ульяновский Авиационный Колледж
Расписание
Расписание звонков
Расписание заочного отделения
Расписание 07.12.2019 Суббота (Заочное отделение)
----------------------------------------------------------------------------------------
16ом1з 3 403 Парменова О.Б. Контроль соответствия качества деталей требования
16ом1з 4 403 Парменова О.Б. Контроль соответствия качества деталей требования
----------------------------------------------------------------------------------------
16с1з 1 314*кЛеонтьев А.Н. Проектирование технологического оборудования и ос
16с1з 2 308*кСуздалева Е.А. Разработка рабочего проекта с применением ИКТ
16с1з 3 105*кШевандо Г.А. Основные принципы конструирования деталей
16с1з 4 314*кЛеонтьев А.Н. Технология монтажно-испытательных работ
----------------------------------------------------------------------------------------
16э-1з 4 705л Казакова С.А. Бухгалтерские программы Консульт
----------------------------------------------------------------------------------------
17ом1з 1 115 Пронина Н.М. Управление персоналом
17ом1з 2 123 Симонов Н.С. Технологическое оборудование
17ом1з 3 323л Крючков С.П. Технологическая оснастка Консульт
----------------------------------------------------------------------------------------
17с1з 2 302*кКазакова С.А. Управление и организация труда на произв Консульт
----------------------------------------------------------------------------------------
17э-1з 3 324 Лиликина Л.Л. Документационное обеспечение управления
17э-1з 4 106 Дубовик И.Б. Информационные технологии в профессионал Консульт
----------------------------------------------------------------------------------------
18ктиз 4 306 Порфирьева Н.В. Иностранный язык Консульт
----------------------------------------------------------------------------------------
18ом1з 1 322л Рябушко А.В. Информационные технологии в профессионал Консульт
----------------------------------------------------------------------------------------
19ктиз 4 208 Бруздаева С.Н. Безопасность жизнедеятельности Консульт
----------------------------------------------------------------------------------------
19ом1з 3 423*кЧубыкина М.М. Информатика Консульт
19ом1з 4 308*кСуздалева Е.А. Инженерная графика Консульт
Расписание очного отделения
Расписание 07.12.2019 Суббота (Дневное отделение)
----------------------------------------------------------------------------------------
16ат-1 1 214*кЛиликина Л.Л. Управление коллективом исполнителей
16ат-1 2 201*кОрлов Ю.М. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного
16ат-1 3 207*кИванова О.В. Экологические расчеты по автотранспорту
----------------------------------------------------------------------------------------
16ом-1 1 123 Симонов Н.С. Реализация технологических процессов изготовления
16ом-1 2 403 Парменова О.Б. Контроль соответствия качества деталей требования
16ом-1 3 416 Казакова С.А. Предпринимательство и малый бизнес
----------------------------------------------------------------------------------------
16пи-1 1 204л Морозова И.П. Сопровождение и продвижение программного обеспече
16пи-1 2 322л Рябушко А.В. Проектирование в профессиональных программах
16пи-1 3 321л Богатырева О.В. Разработка, внедрение и адаптация программного об
----------------------------------------------------------------------------------------
16пи-2 1 321л Богатырева О.В. Разработка, внедрение и адаптация программного об
16пи-2 2 204л Морозова И.П. Сопровождение и продвижение программного обеспече
16пи-2 3 с/з1 Кондратьева Е.Г. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
16пк-1 1 414 Жданова Л.И. Основы философии
16пк-1 2 321л Богатырева О.В. Сетевые технологии
16пк-1 3 322л Рябушко А.В. Техническая графика
16пк-1 2 дрб 329л Мардамшина А.А. Технология разработки программного обеспечения
----------------------------------------------------------------------------------------
16рс-1 2 119л Просвирнов Ю.А. Испытания и входной контроль электрорадиооборудов
16рс-1 3 318л Сквалецкая Н.В. Технологии программирования, инсталляции и ввода
16рс-1 4 115 Пронина Н.М. Современные технологии управления структурным под
16рс-1 2 дрб 124 Быханов А.Н. Основы технического обслуживания и ремонта оборуд
----------------------------------------------------------------------------------------
16с-1 2 314*кЛеонтьев А.Н. Проектирование технологического оборудования и ос
16с-1 3 314*кЛеонтьев А.Н. Технологическое оборудование и оснастка при произ
16с-1 4 214*кБрайцара А.А. Основы философии
----------------------------------------------------------------------------------------
17адс1 2 214*кБрайцара А.А. Основы философии
17адс1 3 412*кНовоженина А.Ю. Иностранный язык в профессиональной деятельности
17адс1 3 427*кСавельева А.П. Иностранный язык в профессиональной деятельности
----------------------------------------------------------------------------------------
17ам-1 1 СТО Иноземцев А.А. Учебная практика Практика
17ам-1 4 СТО Арзамасов М.В. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
17бсп1 1 311*кЗиганшин З.З. Обеспечение безопасности полетов и воздушное прав
17бсп1 2 311*кЗиганшин З.З. Обеспечение безопасности полетов и воздушное прав
17бсп1 3 214*кБрайцара А.А. Основы философии
----------------------------------------------------------------------------------------
17ис-1 1 318л Сквалецкая Н.В. Основы проектирования баз данных
17ис-1 2 318л Сквалецкая Н.В. Технология разработки и защиты баз данных
17ис-1 3 329л Мардамшина А.А. Инструментальные средства разработки программного
17ис-1 4 дрб 318л Сквалецкая Н.В. Основы проектирования баз данных
----------------------------------------------------------------------------------------
17ис-2 2 115 Пронина Н.М. Предпринимательство и малый бизнес
17ис-2 3 204л Морозова И.П. Информационные технологии
17ис-2 4 204л Морозова И.П. Информационные технологии
17ис-2 3 дрб 206 Кякшта М.А. Тестирование информационных систем
----------------------------------------------------------------------------------------
17оад1 2 210*кИдрисов И.Г. Основы слесарных и ремонтных работ авиадвигателей
17оад1 3 с/з3 Абакумов А.З. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
17оат1 1 302*кКазакова С.А. Основы предпринимательской деятельности
17оат1 2 105*кШевандо Г.А. Основные принципы конструирования изделий
17оат1 3 307*кБайкина В.В. Основы аэродинамики и динамики полета
----------------------------------------------------------------------------------------
17ом-1 1 403 Парменова О.Б. Технология машиностроения
17ом-1 2 323л Крючков С.П. Системы автоматизированного проектирования и прог
17ом-1 3 410 Симонова Е.А. Основы экономики, организации и правового обеспеч
----------------------------------------------------------------------------------------
17п-1 2 200 Грузилов В.И. Безопасность жизнедеятельности
17п-1 3 328 Чумакова Л.И. Организация приготовления, подготовки к реализаци
17п-1 4 311 Минеева О.А. Экономические и правовые основы профессиональной
----------------------------------------------------------------------------------------
17св-1 1 211 Козлова И.А. Астрономия
17св-1 2 312 Бруздаев И.А. Техника и технология частично механизиро Консульт
17св-1 3 414 Жданова Л.И. История Консульт
17св-1 4 412 Зудова Т.А. Экология Консульт
----------------------------------------------------------------------------------------
17ст-1 1 Ток.мСагдеев Ф.Г. Производственная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
17схт1 1 103*кКозлов А.А. Комплектование машинно-тракторного агрегата для в
17схт1 2 103*кКозлов А.А. Комплектование машинно-тракторного агрегата для в
17схт1 3 103*кКозлов А.А. Подготовка тракторов и сельскохозяйственных машин
----------------------------------------------------------------------------------------
17тэп1 1 124 Быханов А.Н. Приборное оборудование воздушных судов
17тэп1 2 с/з2 Гордеева Н.Г. Физическая культура
17тэп1 3 119л Просвирнов Ю.А. Электрооборудование воздушных судов
----------------------------------------------------------------------------------------
17э-1к 3 316 Лашина Т.И. Иностранный язык
17э-1к 4 с/з2 Гордеева Н.Г. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
17ю-1к 1 108 Борисова М.А. Психология социально-правовой деятельнос Консульт
17ю-1к 2 108 Симонова Е.А. Гражданский процесс Консульт
17ю-1к 3 108 Алексанина Т.Н. Организация работы органов и учреждений социально
17ю-1к 4 108 Алексанина Т.Н. Административное право
----------------------------------------------------------------------------------------
18адс1 1 411*кЕлистратов В.Ю. Электротехника и электроника
18адс1 2 407*кКожевникова Г.Н. История
18адс1 3 308*кСуздалева Е.А. Инженерная графика
18адс1 3 410*кБруздаев И.А. Инженерная графика
----------------------------------------------------------------------------------------
18адс2 2 306*кКлюкин В.М. Материаловедение
18адс2 3 201*кОрлов Ю.М. Техническая механика
18адс2 4 411*кЕлистратов В.Ю. Электротехника и электроника
----------------------------------------------------------------------------------------
18ам-1 1 423*кЧубыкина М.М. Информатика
18ам-1 2 108*кБогданова В.П. Технология
18ам-1 3 210*кИдрисов И.Г. Слесарное дело и технические измерения
----------------------------------------------------------------------------------------
18бсп1 1 407*кКожевникова Г.Н. История
18бсп1 2 411*кЕлистратов В.Ю. Электротехника и электроника
18бсп1 3 403*кФимина Н.В. Математика
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-1 2 420 Борисова М.А. Психология общения
18ис-1 3 207 Жаворонкова Т.П. Астрономия
18ис-1 4 206 Кякшта М.А. Архитектура аппаратных средств
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-2 1 с/з1 Кондратьева Е.Г. Физическая культура
18ис-2 2 206 Кякшта М.А. Архитектура аппаратных средств
18ис-2 3 420 Борисова М.А. Психология общения
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-3 1 206 Кякшта М.А. Архитектура аппаратных средств
18ис-3 2 211 Козлова И.А. Астрономия
18ис-3 3 300 Ферапонтова Н.С. Этика
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-4 1 106*кФимина Н.В. Элементы высшей математики
----------------------------------------------------------------------------------------
18оад1 1 с/з2 Гордеева Н.Г. Физическая культура
18оад1 2 423*кЧубыкина М.М. Информатика
18оад1 3 411*кЕлистратов В.Ю. Электротехника и электронная техника
18оад1 2 дрб 303*кКиреева Н.С. Техническая механика
----------------------------------------------------------------------------------------
18оат1 2 412*кНовоженина А.Ю. Иностранный язык
18оат1 2 427*кСавельева А.П. Иностранный язык
18оат1 3 303*кКиреева Н.С. Техническая механика
18оат1 4 408*кЯковлева И.В. Математика
----------------------------------------------------------------------------------------
18ом-1 1 106 Дубовик И.Б. Информатика
18ом-1 2 414 Жданова Л.И. История
18ом-1 3 306*кКлюкин В.М. Материаловедение
----------------------------------------------------------------------------------------
18п-1 1 ПредпБориско Л.В. Процессы приготовления, подготовки к реализации и
18п-1 2 ПредпБориско Л.В. Процессы приготовления, подготовки к реализации и
18п-1 3 ПредпБориско Л.В. Процессы приготовления, подготовки к реализации и
----------------------------------------------------------------------------------------
18св-1 1 303 Абрамова Л.Б. Литература
18св-1 2 217 Дорофевнина М.Ю. Математика
18св-1 3 200 Грузилов В.И. Безопасность жизнедеятельности
----------------------------------------------------------------------------------------
18ст-1 1 Фр.маВаркентин С.Д. Учебная практика Практика
18ст-1 4 Фр.маВаркентин С.Д. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
18схт1 2 300 Ферапонтова Н.С. Этика
18схт1 3 108*кБогданова В.П. Материаловедение
18схт1 4 407*кКожевникова Г.Н. История Ульяновской области
----------------------------------------------------------------------------------------
18тэп1 2 106 Дубовик И.Б. Информатика
18тэп1 3 124 Быханов А.Н. Электротехника
18тэп1 4 с/з3 Абакумов А.З. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
18ю-1к 1 205 Алексанина Т.Н. Конституционное право
18ю-1к 2 205 Алексанина Т.Н. Теория государства и права
18ю-1к 3 с/з2 Гордеева Н.Г. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
19адс1 1 417*кБруздаева С.Н. Основы безопасности жизнедеятельности
19адс1 2 109*кТомуль Л.В. Физика
19адс1 3 408*кЯковлева И.В. Математика
----------------------------------------------------------------------------------------
19ам-1 1 109*кТомуль Л.В. Физика
19ам-1 2 403*кФимина Н.В. Математика
19ам-1 3 417*кБруздаева С.Н. Основы безопасности жизнедеятельности
----------------------------------------------------------------------------------------
19ам-2 3 327л Пронина Н.М. Индивидуальный проект
19ам-2 4 403*кФимина Н.В. Математика
19ам-2 5 109*кТомуль Л.В. Физика
----------------------------------------------------------------------------------------
19бсп1 2 с/з1 Кондратьева Е.Г. Физическая культура
19бсп1 3 407*кКожевникова Г.Н. История
----------------------------------------------------------------------------------------
19ис-1 1 203л Ершова Н.А. Индивидуальный проект
19ис-1 2 207 Жаворонкова Т.П. Физика
19ис-1 3 308 Левченкова Н.В. Иностранный язык
19ис-1 3 310 Матюшина Д.В. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
19ис-2 1 412 Зудова Т.А. Экология
19ис-2 2 203л Ершова Н.А. Индивидуальный проект
----------------------------------------------------------------------------------------
19ис-3 1 411 Солуянова Л.П. Химия
19ис-3 2 308 Левченкова Н.В. Иностранный язык
19ис-3 2 306 Порфирьева Н.В. Иностранный язык
19ис-3 3 203л Ершова Н.А. Индивидуальный проект
----------------------------------------------------------------------------------------
19ис-4 1 104*кБрайцара А.А. История
19ис-4 2 104*кТарасова О.М. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
19л-1к 2 311 Минеева О.А. География
19л-1к 3 412 Зудова Т.А. Экология
19л-1к 4 400 Табакова Л.В. История
----------------------------------------------------------------------------------------
19оад1 1 408*кЯковлева И.В. Математика
19оад1 2 417*кБруздаева С.Н. Основы безопасности жизнедеятельности
19оад1 3 319*кКозлова И.А. Физика
----------------------------------------------------------------------------------------
19оат1 1 412*кНовоженина А.Ю. Иностранный язык
19оат1 1 427*кСавельева А.П. Иностранный язык
19оат1 2 408*кЯковлева И.В. Математика
19оат1 3 109*кТомуль Л.В. Физика
----------------------------------------------------------------------------------------
19ом-1 1 408 Замдеева З.Н. Русский язык
19ом-1 2 412 Зудова Т.А. Экология
19ом-1 3 дрб 106 Дубовик И.Б. Информатика
----------------------------------------------------------------------------------------
19п-1 1 400 Табакова Л.В. История
19п-1 2 411 Солуянова Л.П. Химия
19п-1 3 217 Дорофевнина М.Ю. Математика
----------------------------------------------------------------------------------------
19п-2к 1 217 Дорофевнина М.Ю. Математика
19п-2к 2 417 Калабаева Л.А. История
19п-2к 3 417 Калабаева Л.А. Обществознание (включая экономику и право)
----------------------------------------------------------------------------------------
19св-1 1 310 Матюшина Д.В. Иностранный язык
19св-1 1 306 Порфирьева Н.В. Иностранный язык
19св-1 2 400 Табакова Л.В. История
19св-1 3 411 Солуянова Л.П. Химия
----------------------------------------------------------------------------------------
19ст-1 1 207 Жаворонкова Т.П. Физика
19ст-1 2 с/з3 Абакумов А.З. Физическая культура
19ст-1 3 400 Табакова Л.В. История
----------------------------------------------------------------------------------------
19схт1 3 306 Порфирьева Н.В. Иностранный язык
19схт1 4 109*кТомуль Л.В. Физика
19схт1 5 с/з2 Гордеева Н.Г. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
19тэп1 1 с/з3 Абакумов А.З. Физическая культура
19тэп1 2 310 Матюшина Д.В. Иностранный язык
19тэп1 2 316 Лашина Т.И. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
19э-1к 1 311 Минеева О.А. География
19э-1к 2 408 Замдеева З.Н. Русский язык
19э-1к 3 408 Замдеева З.Н. Литература
----------------------------------------------------------------------------------------
19ю-1к 1 308 Левченкова Н.В. Иностранный язык
19ю-1к 1 316 Лашина Т.И. Иностранный язык
19ю-1к 2 303 Абрамова Л.Б. Литература
19ю-1к 3 303 Абрамова Л.Б. Русский язык
Контакты
Скрыть
Показать
РФ, г.Ульяновск,
проспект Созидателей,13
(8422) 58‑41-56
(8422) 58‑02-34
Напишите нам
Учредители и партнеры