3.jpg

ЗАВЕРШАЮЩИЙ ЭТАП СТУДЕНЧЕСКОЙ ЖИЗНИ!

Вместе с жаркими летними днями пришла пора завершающего этапа студенческой жизни – получения диплома о среднем профессиональном образовании. К этому торжественному моменту студенты УАвиаК-МЦК шли очень долго, прикладывая максимальные усилия для достижения поставленной цели.

2 июля для выпускников 2020 года прошла церемония вручения дипломов и благодарственных писем за активное участие в общественно-полезной деятельности колледжа, в локальных, региональных и национальных мероприятиях, а также за развитие волонтерского движения и студенческого самоуправления в регионе.

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в стране, каждый выпускник смог выразить слова благодарности своим дорогим преподавателям за их любовь, заботу и те знания, которыми они поделились с ребятами. Помните, что вы навсегда останетесь самыми лучшими детьми не только для своих классных руководителей, но и для всего УАвиаК-МЦК.

Двери нашего колледжа всегда открыты для каждого, «стучите» в них как можно чаще и приносите в наш «дом» свои искренние улыбки, радостный смех и позитивные эмоции.

P.S.: С любовью и #ОтВинта, навеки ваш УАвиаК-МЦК!

 

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ