cQz_-ORlEws.jpg

Выпускной вечер - 2019!!

Выпускной вечер - 2019!!!

Вот и завершился ещё один учебный год, а это значит, ещё одна партия выпускников нашего колледжа получили дипломы об образовании!

2 июля стены нашего колледжа наполнились особенной красотой, обаянием, атмосферой радости и грусти  одновременно, ведь в этот день состоялось торжественное вручение дипломов! 

Поздравить выпускников пришли большое количество почётных гостей, представителей предприятий Ульяновской области, высших учебных заведений, а так же исполняющий обязанности директора департамента профессионального образования и науки Министерства образования и науки Ульяновской области Талгат Асхатович Хайрутдинов и заместитель главы города, глава администрации Заволжского района города Ульяновска Наиль Хасянович Юмакулов, вручившие студентам, отличившимся в общественно-значимых мероприятиях, почётные грамоты Министерства образования и науки Ульяновской области и администрации Заволжского района города Ульяновска. 

Первыми долгожданный документ об образовании получили выпускники, завершившие учёбу на отлично!  На смену "краснодипломникам" на сцену для награждения грамотами вызвали лучших активистов колледжа, победителей и призеров профессиональных чемпионатов и выдающихся спортсменов! От лица всех студентов ответное слово преподавателям и сотрудникам колледжа сказала заместитель председателя студенческого совета колледжа Анастасия Алеева, завершившая свое выступление словами:"Если у меня спросят, где находится УАвиаК-МЦК, я отвечу:"В моем сердце!" и вручившая подарок от всех выпускников, а это 10 комплектов новой военной формы для военно-спортивной комиссии Студенческого совета, директору колледжа. 

Поздравить студентов своими яркими  творческим номерами спешили: студия эстрадного вокала "T-Stydio", танцевально-спортивный клуб "Спарта", а так же маленькая покорившая сердца зрителей, гимнастка-Алина Пескова! 

Ульяновский авиационный колледж - Межрегиональный центр компетенций желает каждому студенту из 17 групп выпускников, никогда не останавливаться на достигнутом, идти только вперёд! Пусть негасимая свеча вашей любви к выбранной профессии всегда освещает и согревает ваш путь, помогает движению вверх, и в ее пламени сгорает все негативное в вашей жизни! Удачи вам! ВАШ УАВИАК-МЦК

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ