rj-HSC1vqfY.jpg

ВВЕДЕНИЕ В СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

19 сентября в Ульяновском авиационном колледже – Межрегиональном центре компетенций прошло мероприятие «ВВЕДЕНИЕ В СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ» для студентов-первокурсников группы 19Ю-1К. 

Преподаватели правовых дисциплин Татьяна Николаевна Алексанина и Елена Алексеевна Симонова рассказали ребятам о возникновении юридической науки, направлениях работы юристов и про огромную ответственность, которая «ложится на плечи» каждого специалиста этой сферы. В форме загадок, юридических коллизий и норм права зарубежных стран ребятам было продемонстрировано многообразие отраслей системы права и их значимость. 

В завершении мероприятия первокурсниками была произнесена клятва юриста-студента УАвиаК-МЦК, после которой они могут гордо называть себя начинающими юристами! Преподаватели вручили ребятам небольшие памятные подарки для отличной учебы и хорошего настроения. 

Мы желаем студентам группы 19Ю-1К удачи и творческих побед. И помните, что «юрист – это человек, для которого слова «справедливость», «законность», «порядок» - это не просто слова, это руководства к действию»!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ