gER66-M-eVg.jpg

ВВЕДЕНИЕ В ПРОФЕССИЮ "ПОВАР, КОНДИТЕР"

18-19 сентября для первокурсников групп 19П-1 и 19П-2К председателем ЦМК «Экономики, логистики, права и общественного питания» Н.М. Прониной было организовано внеклассное мероприятие «ВВЕДЕНИЕ В ПРОФЕССИЮ «ПОВАР, КОНДИТЕР». С этим важным событием студентов поздравили заведующая отделением Страхова И.С., преподаватели специальных дисциплин Бориско Л.В., Чумакова Л.И. – все они пожелали им успехов в учебе и творческих достижений, а также с честью нести звание «Повара, кондитера». 

Первокурсники услышали много слов-поздравлений и пожеланий от студентов 3 курса группы 17П-1, которые ознакомили ребят с историей возникновения профессии «Повар, кондитер», продемонстрировали значимость и необходимость специалистов этой сферы и провели ряд конкурсов, участвуя в которых первокурсники смогли продемонстрировать первоначальные знания и умения по выбранной профессии. 

По традиции также была произнесена торжественная клятва первокурсника, после чего ребятам был вручен символический «ключ знаний». Этот молодежный праздник призван объединить, сплотить, заинтересовать и познакомить первокурсников друг с другом, помочь им стать частью одной большой студенческой семьи Ульяновского авиационного колледжа – Межрегионального центра компетенций. 

 Мы поздравляем всех студентов с прохождением посвящения в профессию , желаем им успешной учебы и активной жизненной позиции. Впереди все самое лучшее и интересное! Теперь ваша судьба в ваших руках!



УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ