BzxIwG8PWyM.jpg

ВОЛШЕБНЫЙ МИР ГАРРИ ПОТТЕРА!

6 февраля команда УАвиаК-МЦК посетила необычное мероприятие, посвящённое маленькому волшебнику и миру, созданному британской писательницей Джоан Роулинг, - традиционный «Студенческий. Педагогический. Интеллектуальный» вечер для студентов, темой которого стал цикл произведений о Гарри Поттере.

Каждый, кто читал книги и смотрел фильмы о юном волшебнике Гарри Поттере и его необычайной судьбе, хотя бы раз ловил себя на мысли, как было бы здорово получить письмо-приглашение в такую школу магии. Но что же мешает самому воссоздать такой мир и наполнить его волшебством незабываемых впечатлений?

Наши истинные «поттероманы» приняли участие в небольшом квесте, состоящем из различных заданий и вопросов о жизни Гарри, его семье, лучших друзьях, захватывающих приключениях в Хогвартсе и за его пределами, а затем были награждены настоящим сертификатом волшебника!

P.S.: Не забывайте о том, «что все великие волшебники в истории в свое время были такими же как мы — школьниками». Если у них получилось, то получится и у всех наших студентов!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ