главная.JPG

ВЕБИНАР «СССР В ЭПОХУ «ЗАСТОЯ»

30 мая 2019 года состоялся вебинар преподавателя общественных дисциплин Табаковой Людмилы Валентиновны с группой 18 ИС-4.

Вебинар состоялся в рамках дисциплины ОДБ.04. История и способствовал формированию представление об историческом периоде СССР на основе осмысления событий эпохи «застоя» 1964-1982 гг. у студентов с ограниченными возможностями здоровья.

В обсуждении темы приняли активное участие директор колледжа КИТАЕВА Наталья Николаевна, заместитель директора по учебно-методической работе ПОДКЛАДКИНА Любовь Николаевна, заведующий отделением «Технология машиностроения и программирование» МЕЛЕШИНА Валентина Викторовна, преподаватель специальных дисциплин КОВАЛЬ Евгений Валерьевич. Так же делились своими воспоминаниями родители студентов группы 18 ИС-4: Орлова Людмила Аркадьевна и Никитина Нелля Владимировна.

На занятии были продемонстрированы книги, вещи и идеологические атрибуты эпохи «застоя». Тема вебинара вызвала эмоциональный отклик не только у свидетелей эпохи, но и у студентов и присутствующих педагогических работниках.

Ковалева Надежда: «Мне понравился урок, я окунулась в ностальгию того времени. Для себя я подчеркнула много интересной и познавательной информации».

Овчинникова Наталья: «Было очень интересно и увлекательно, мне понравилось! Спасибо большое, за теплую и душевную атмосферу мероприятия».

 

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ