YllQQs1bI7s.jpg

Учитель года - 2019

Ульяновский авиационный колледж – Межрегиональный центр компетенций гордится не только своими талантливыми студентами, но и выдающимися преподавателями, в числе которых Табакова Людмила Валентиновна – учитель истории и обществознания УАвиаК-МЦК, которая совсем недавно принимала участие в конкурсе «Учитель года - 2019», проводимом Министерством просвещения России, и вошла в список лауреатов конкурса на присуждение премий лучшим учителям образовательных организаций Ульяновской области за достижения в педагогической деятельности в 2019 году. 

В 2019 году от региона в отборе принимало участие 36 педагогов из 10 образовательных организаций Ульяновска, Димитровграда, Кузоватовского, Ульяновского, Радищевского, Майнского, Чердаклинского, Инзенского, Базарносызганского, Карсунского районов. Из них победителями стали семь человек, и, кроме того, в соответствии с региональным законодательством, 12 лауреатов получат единовременную денежную выплату из средств областного бюджета. 

Стоит отметить, что при определении победителей учитывались наличие у учителя собственной методической разработки по преподаваемому предмету, высокие результаты учебных достижений учащихся и многие другие критерии. 

Мы выражаем свои искренние поздравления нашей многоуважаемой Людмиле Валентиновне и от всей души желаем ей дальнейших успехов в её профессиональной деятельности, прекрасных и понимающих студентов и как можно больше позитивных моментов в жизни!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ