ycFvr9Q61AQ.jpg

УЧЕБНЫЕ СБОРЫ В ЦЕНТРЕ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ "ГВАРДЕЕЦ"

С 12 по 17 ноября в Нижегородской области в учебно-методическом центре патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец» будут проходить УЧЕБНЫЕ СБОРЫ, в которых принимают участие студенты профессиональных образовательных организаций, в числе которых и команда УАвиаК-МЦК – военно-спортивный отряд «Звезда». 

Целых 5 дней юные парни будут примерять на себя роли настоящих военнослужащих, которые ежедневно проходят нелегкие испытания, преодолевая собственные слабости и страхи. Под чутким руководством ребята будут изучать азы армейской жизни, ознакомятся с основами безопасности военной службы, устройством и правилами обращения со стрелковым оружием, основами тактической строевой подготовки и многое другое! 

Мы надеемся, что военно-спортивные отряды за время, проведенное в лагере, смогут приобрести навыки в области гражданской обороны, воспитают в себе чувство патриотизма, глубокое уважение к историческому и культурному прошлому России и Вооруженных сил Российской Федерации.

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ