IMG_0194.jpg

СТУДЕНЧЕСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТЭКО"

Многие образовательные учреждения уже имеют свои экологические движения и отряды – с сегодняшнего дня УАвиаК-МЦК не исключение. Преподаватели и студенты нашего колледжа никогда не стояли в стороне, они всегда были «экологическими патриотами» и находились на передовых позициях охраны окружающей среды.

5 июня вся страна отмечает Всероссийский день эколога, а наш колледж теперь будет отмечать еще одну важную дату – день создания студенческой экологической организации «СТЭКО»!

Кроме того, сегодня в актовом зале колледжа прошла торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве между организацией «СТЭКО» УАвиаК-МЦК и эколого-просветительским движением «Эко Армия» УлГУ. Теперь творить во благо защиты нашего окружающего мира и природного богатства будет гораздо интереснее, а достигнутые результаты смогут быть масштабнее и эффективнее.

Первая совместная акция «Цветы Победы» по инициативе студентов УАвиаК-МЦК уже пройдена: на территории колледжа высажена очередная аллея кустовых роз в рамках военно-патриотического проекта «75 ШАГОВ К ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ».

Все подробности совсем скоро нам расскажет телеканал «Россия 1»: включайте телевизоры, смотрите местные новости и радуйтесь достижения УАвиаК-МЦК вместе с нами!

P.S.: При проведении мероприятия соблюдались все правила безопасности по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ