1Wu19Hrrpig.jpg

СТАРТОВАЛ ВНУТРИКОЛЛЕДЖНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА ПРОФ.МАСТЕРСТВА "МАСТЕР - ЗОЛОТЫЕ РУКИ"

5 ноября в УАвиаК-МЦК стартовал внутриколледжный этап конкурса профессионального мастерства «МАСТЕР – ЗОЛОТЫЕ РУКИ». Напоминаем, что конкурс проводится в целях выявления наиболее одаренных и талантливых студентов, повышения качества профессионального образования специалистов среднего звена, дальнейшего совершенствования их профессиональной компетенции и отбора сильнейших представителей для участия в региональных и всероссийских этапах. 

5 и 6 ноября 16 студенты группы 16С-1 приняли участие в конкурсе по УГС 24.00.00 «Авиационная и ракетно-космическая техника». Для ребят были подготовлены определенные модули с заданиями различных уровней сложности, с которыми им предстояло справиться. Победителей впереди будет ждать следующая важная «миссия» - представлять колледж на региональном этапе конкурса профессионального мастерства, который пройдет уже совсем скоро. 

В ближайшее время за звание лучших специалистов колледжа также будут бороться студенты по следующим направлениям: 
  • УГС 15.00.00 «Машиностроение»;
  • УГС 15.00.00 «Техника и технология наземного транспорта»; 
  • УГС 40.00.00 «Юриспруденция»; 
  • УГС 38.00.00 «Экономика и управление»; 
  • УГС 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника». 
Мы от всей души желаем участникам максимальной выносливости и подготовленности, а также успехов и побед на их профессиональном пути. УАвиаК-МЦК верит в Вас и Ваши силы!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ