kVHP45VNFOM.jpg

СТАРТ КОНКУРСА СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ

ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ? НАЙДЕМ РЕШЕНИЯ!

8 октября СТАРТОВАЛ КОНКУРС СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ по поддержке молодежных студенческих проектов, в котором каждый студент УАвиаК-МЦК сможет принять активное участие в двух номинациях:
  • «ПРОЕКТНАЯ ИДЕЯ» - идеи и проекты, которые еще не реализуются в УАвиаК-МЦК, не имеют финансовой поддержки и фактических результатов реализации;
  • «РЕАЛИЗУЕМЫЙ ПРОЕКТ» - проекты, реализуемые по настоящее время и имеющие фактические результаты реализации, но требующие внесения особых дополнительных корректировок для достижения более качественного социального эффекта и масштабирования количественных показателей.
Студентам предлагается выбрать приоритетное направление, выявить имеющуюся в нём проблему и, согласно установленным требованиям, оформить свою идею в форме социального проекта (ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ ТУТ), который необходимо отправить на электронную почту: alexandr_organizator@mail.ru до 08.11.2020 г . (00.00 по местному времени).

Проекты-победители будут рекомендованы администрации УАвиаК-МЦК для дальнейшей реализации, а авторы будут награждены дипломами победителей или сертификатами участников.

Кроме того, сегодня 14 студентов и 2 сотрудников УАвиаК-МЦК вступили в ряды членов РСМ, а директор Н.Н. Китаева наградила кубком и дипломами победителей киберспортивного турнира по дисциплине «Counter Strike: Global Offensive», а также денежными сертификатами - победителей регионального этапа Национальной премии «Студент года - 2020».

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ