1.jpg

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ПОЗАДИ!

"Лето уходит ровно в осень", - позади множество школьных историй, наполненных яркими моментами и нелегкими испытаниями. Что ждёт первокурсников впереди? Ответ на этот вопрос сегодня узнал каждый из них, ведь в УАвиаК-МЦК прошёл ряд мероприятий в рамках празднования Дня знаний!

В этом году кураторы-активисты вместе с преподавателями подготовили для студентов 1 курса продуктивные уроки, которые прошли в особом формате:

- "Урок успеха", на котором ребята узнали формулу своего успешного будущего, ознакомились с направлениями самореализации в УАвиаК-МЦК, среди которых развитое чемпионатное движение конкурсов профмастерства, студенческое самоуправление и спортивная деятельность, и пообщались с представителями указанных сфер;

- "Урок Победы", где студенты узнали о том, насколько важно заботиться о патриотическом воспитании молодого поколения, и как УАвиаК-МЦК делает это через реализацию военно-патриотического проекта "75 ШАГОВ К ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ", приуроченного к празднованию 75-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне;

- "Урок по основам БЖД и профилактике распространения новой коронавирусной инфекции".

Мы рады приветствовать тебя, дорогой первокурсник, в одном из лучших учебных заведений! Помни, новый учебный год - это не причина печали, это долгожданные позитивные встречи, безудержное веселье и пробуждение жажды к знаниям. Ставь цели и стремись к ним, а УАвиаК-МЦК тебе в этом поможет - будь уверен!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ