1.jpg

ШКОЛА СТУДЕНЧЕСКОГО АКТИВА

Отдел молодежных инициатив и МООСС «Седьмое небо» УАвиаК-МЦК не ограничились одним выездным образовательным форумом «СВОЙ_МОЛОДОЙ»: с 25 по 27 сентября на базе ДООЦ «SMART» прошли школа студенческого актива «#ША!» и «Кадровая школа РСМ» для первокурсников.

Организованные школы собрали самых ярких, способных и инициативных представителей групп 1 курса, прошедших предварительный отбор. Первые выездные мероприятия подарили им гораздо больше, чем просто отличное времяпровождение на свежем воздухе: «Верёвочный курс», «Открытый микрофон» с участием директора УАвиаК-МЦК Н.Н. Китаевой, масштабные квесты, встреча с чемпионами движения «WorldSkills Russia», мастер-классы на прокачку «soft skills» и лидерских качеств от лучших спикеров, фотокросс и деловые игры по социальному проектированию. И всё это – лишь маленькая часть образовательно-развлекательной программы!

Позади три продуктивных дня, результаты которого – это горящие глаза первокурсников, стремление к саморазвитию, незабываемые моменты, новые большие цели, сплоченная студенческая семья МООС «Седьмое небо», креативные идеи, борьба с внутренними барьерами, крепкие объятия друзей и слёзы счастья.

Отдельные слова благодарности за содействие в организации и проведении форума выражаем администрации УАвиаК-МЦК, Ульяновскому региональному отделению РСМ и пресс-секретарю РСМ Ульяновской области Екатерине Певневой, Управлению по делам молодёжи администрации г. Ульяновска и ресурсному центру по развитию добровольчества «Счастливый регион».

P.S.: Помни, что «мало времени – пора ускоряться»: живи, люби, мечтай, стремись, воплощай и развивайся вместе с УАвиаК-МЦК! Теперь мы – это твоя новая «рука помощи».

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ