1-f9ZpT4a44Vs

ШАГ К ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ РОСТУ

0 апреля, в рамках плана работы центра содействия трудоустройству выпускников, состоялась встреча студентов ОГАПОУ «УАвиаК–МЦК» групп 21Э-1к, 21Ю-2к с представителями ФКУ Исправительной Колонии № 9.

ФКУ ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области приглашает кандидатов для поступления в ведомственные учебные заведения Федеральной службы исполнения наказаний (г. Рязань, Самара, Воронеж, Санкт-Петербург, Псков).

Ребятам рассказали о преимуществах обучения в ведомственных вузах ФСИН России: полное государственное обеспечение; бесплатное питание; проживание; обмундирование; ежемесячное денежное довольствие, отсрочка от службы в Вооруженных силах России.

Кроме того, после окончания учебного заведения выпускникам предоставляется гарантированное трудоустройство, срок обучения засчитывается в срок службы, после 10 лет службы наступает право на предоставление единовременной социальной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения.

ФСИН России относится к правоохранительным органам, что говорит о том, что государство предоставляет полный социальный пакет льгот. Основной из которых является выход на пенсию через 12.5 календарных лет выслуги.

Представители ФКУ ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области ответили на все вопросы, возникшие в ходе беседы со студентами, а также раздали всем желающим буклеты с информацией об условиях поступления и контактными данными отдела кадров по вопросам дальнейшего трудоустройства.

Отдел кадров ИК-9, г. Ульяновск, 11-й проезд Инженерный, д.36
Тел.; 42-83-41, 42-92-59, 8-904-194-25-20

slide_image.alt

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ