1.jpg

#ША: ОТ ПТО ДО СПО

ЧТО ТАКОЕ "#ША!" И ЧЕМ ЭТО ПОМОЖЕТ ИМЕННО ТЕБЕ?

Что такое soft skills и почему в наше время они так важны? Почему наличие слаженной команды студенческого самоуправления - залог успешного будущего? Как правильно презентовать проект, чтобы им заинтересовались?

На все эти вопросы ответы были найдены на ОБЛАСТНОМ ФОРУМЕ СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ "ШКОЛА АКТИВА: ОТ ПТО ДО СПО", который прошел на базе УАвиаК-МЦК 19 сентября в рамках празднования 80-летия системы профтехобразования России, 180-летия профессионального образования Ульяновской области и 35-летия УАвиаК-МЦК!

Стоит отметить, что автором проекта является студенческий актив УАвиаК-МЦК, изначально разрабатывающий программу форума "#ША!" только для студентов групп нового набора нашего колледжа. Данную идею поддержало Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области, которое содействовало реализации "школы актива" на областном уровне.

Форум вёл свою работу на 5 тематических площадках, где лучшие модераторы с невероятным багажом знаний поделились с участниками своим бесценным опытом в различных сферах:
  • предпринимательство;
  • добровольчество;
  • молодёжное студенческое самоуправление;
  • молодёжная политика;
  • социальное проектирование;
  • искусство убеждения.
Кроме этого, в конференц-зале прошла встреча председателей студенческого самоуправления с директорами ПОО, на которой участники поделились креативными идеями, опытом реализации различных научных и социальных проектов, а также внесли новые мероприятия в план совместной работы на текущий учебный год.

Мы поздравляем каждого, кто посетил "#ША!", насладился времяпровождением в компании самых активных и творческих личностей, получил огромное количество знаний и положительных эмоций! Впереди нас ждёт большая работа и прекрасная, яркая студенческая жизнь - ВСЕ ТОЛЬКО В НАШИХ РУКАХ!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ