lIgCRzU4xaY.jpg

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА!

19 ноября – это важный день для всех студентов, преподавателей и сотрудников УАвиаК-МЦК: именно в этот день на свет появилась наша дорогая, многоуважаемая, творческая, понимающая, отзывчивая, целеустремленная и любимая всеми нами Наталья Николаевна Китаева – директор нашего колледжа.
 
День рождения - это важная дата в жизни каждого человека, и то, с каким «багажом» мы к ней подходим, свидетельствует о многом. В Вашем случае он бесценен, потому что наполнен деятельным смыслом – воспитывать подрастающее поколение Ульяновской области. За годы плодотворной работы на посту директора колледжа Вы добились больших успехов не только на уровне региона (УАвиаК-МЦК дает о себе знать даже в других странах мира), приобрели большой авторитет и завоевали уважение среди всех студентов. На протяжении долгих лет Вас знают как руководителя высоко уровня, которого отличают ответственность, профессионализм и способность с успехом претворять в жизнь новые креативные идеи и самые смелые решения для улучшения образовательного процесса.
 
Все достижения наших студентов и преподавателей, которые прославляют не только Ульяновскую область, но и всю Россию на мировом уровне, – это, в первую очередь, Ваша заслуга, ведь именно благодаря Вам у них есть возможности для самореализации, развития своего творческого и профессионального потенциала и достижения поставленных перед собой целей.
 
В этот день хочется от всей души пожелать Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, творческого подъема, покорения всех недосягаемых, на первый взгляд, вершин, успехов, процветания, крепкой любви и семейного благополучия. Пусть рядом с Вами всегда будут надежные соратники и помощники, верные друзья, любящие родные и близкие люди! СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ.
 
P.S.: С любовью и #ОтВинта, навеки Ваш УАвиаК-МЦК!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ