WJPRFO3L8Q8.jpg

"ПРОФСТАЖИРОВКИ 2.0"

27 февраля в Москве состоялось подведение итогов первого этапа ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПРОЕКТОВ «ПРОФСТАЖИРОВКИ 2.0», в котором принимали участие студенты УАвиаК-МЦК.

Сидорова Мария, студентка УАвиаК-МЦК группы 17Ю-1К, в рамках конкурса под чутким руководством компатриота Е.А. Симоновой – преподавателя правовых дисциплин разрабатывала свой проект на тему «Проблемы использования средств материнского капитала для оплаты по присмотру и уходу детей, оказываемых частными детскими садами», который был признан одним из лучших на конкурсе.

Мария вошла в число победителей первой волны и была поздравлена лично Губернатором Ульяновской области Сергеем Ивановичем Морозовым, который присутствовал на церемонии в исполкоме ОНФ. Теперь наша студентка пройдет стажировку в отделе администрации Ульяновской области по обеспечению деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Мы от всей души поздравляем талантливую представительницу нашего колледжа с покоренными высотами и желаем ей дальнейшей успешной профессиональной реализации в юридической сфере!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ