g-YXvERlDCM.jpg

ПРОЕКТНАЯ ШКОЛА "ПРАКТИКИ БУДУЩЕГО"

В ноябре на базе образовательного лагеря "Smart Camp" прошла ПРОЕКТНАЯ ШКОЛА "ПРАКТИКИ БУДУЩЕГО", в которой приняли участие более 100 представителей из разных регионов России, среди них были и студенты группы 17ИС-1 УАвиаК-МЦК Александр Крючков и Николай Кузьмин.

"Практики будущего" - новый масштабный проект работы с талантливыми детьми и молодыми людьми в рамках Кружкового движения НТИ в Ульяновской области. Школа позволяют участникам получить быстрый прирост навыков проектной деятельности, взрывной рост мотивации и колоссальный опыт работы в команде.
 
Наши студенты на слете представили свой разработанный проект "Eco Live Map", суть которого заключалась в создании приложения с картой города, на которой отображаются загрязненные районы города и его экологическое состояние в целом. Стоит отметить, что проект ребят был одобрен Агентством технологического развития и Губернатором Ульяновской области Сергеем Ивановичем Морозовым. Впереди ребят ждет реализация данного проекта на региональном уровне!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ