vkRE2YC-r5I.jpg

ПРИЕМ-ПРИЕМ, НА СВЯЗИ УАВИАК-МЦК!

ПРИЕМ-ПРИЕМ, НА СВЯЗИ УАВИАК-МЦК!

Дистанционная работа в УАвиаК-МЦК «бьет ключом»! Сегодняшний день был насыщенным не только для наших студентов, но и для сотрудников: с самого утра преподаватели колледжа, которые уже освоили навыки ведения учебных дисциплин в социальных сетях и на электронных образовательных платформах, проводили занятия в соответствии с установленным расписанием.

Сразу после этого в конференц-зале Учебного центра посредством применения видеоконференцсвязи состоялось внеплановое совместное собрание администрации колледжа с представителями Студенческого Совета, на котором были обсуждены вопросы дальнейшей дистанционной работы органов студенческого самоуправления, реализация военно-патриотического проекта «75 ШАГОВ К ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ», а также интересные идеи для организации развлекательно-познавательных вебинаров, тренингов и мастер-классов на расстоянии. А как бонус – креативный анализ проделанной работы от нашего нового педагога-организатора Е.Е. Диалектовой.

Мы еще раз призываем наших студентов беречь свое здоровье и ответственно относиться к образовательному процессу. Впереди всех ждет креативная дистанционная работа – оставайся с нами и следи за всеми новостями!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ