5yala5svdW0.jpg

ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ!

️Уходящая неделя запомнится нашим первокурсникам особенно, ведь в пятницу у них состоялось, пожалуй, одно из самых важных в жизни студента мероприятий - ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ! 

Уже второй год организаторы, в составе которых кураторы групп нового набора, проводят "посвят" в форме шоу-игры, танцевального марафона. Вот и в эту пятницу около 500 человек "зажигали" по полной! На импровизированной сцене слились воедино все стили хореографии: от русских народных плясок и танца фиксиков до дэнсхолла и "лунной походки" Майкла Джексона. 

Ребята разогревались под мотивы самых популярных песен, демонстрировали заранее подготовленные танцевальные визитные карточки, показывали свои знания в танцах разных народов мира, фантазировали, болели за своих лидеров и просто веселились! После конкурсной программы все студенты торжественно дали клятву в верности колледжу и стали частью студенческого братства! 
 
По итогам шоу-игры 20 групп нового набора стали победителями в разных номинациях! Так же жюри отметили лидеров групп, которые, по их мнению, выложились на максимум и сумели завести зал!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ