sbWB67dEBaU.jpg

«Посадка» для первокурсников

30 августа в Ульяновском авиационном колледже – Межрегиональном центре компетенций прошла «Посадка» для первокурсников, на которой будущие студенты познакомились со своими одногруппниками, классным руководителем и кураторами-студентами старших курсов. 

Классные руководители совместно с кураторами групп организовали для первокурсников и их родителей небольшой классный час, на котором студенты ознакомились с правилами внутреннего распорядка, немного узнали о преподавательском коллективе, познакомились с заведующими отделений, задали интересующие вопросы о студенческом самоуправлении и о перспективах обучения в УАвиаК-МЦК. 

После этого кураторы и их помощники провели в своих группах игры, которые отметили для себя при прохождении Школы кураторов, организованной Студенческим Советом и сотрудниками УАвиаК-МЦК, среди которых были игры для знакомства ребят, сплочения коллектива и развития лидерских качеств. А сразу после студенческий актив продолжил репетицию программы ко Дню знаний, которую ребята смогут увидеть уже 2 сентября.

Начало студенческой жизни положено - впереди Вас ждет все самое интересное, завораживающее и незабываемое! Осталось совсем чуть-чуть, все станут одной большой и дружной семьей УАвиаК-МЦК.

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ