1.jpg

ПОКА ВСЕ ДОМА, УАВИАК-МЦК ПРОДОЛЖАЕТ ТРЕНИРОВКИ СБОРНОЙ!

ПОКА ВСЕ ДОМА, УАВИАК-МЦК ПРОДОЛЖАЕТ ТРЕНИРОВКИ СБОРНОЙ!

Несмотря на тяжёлые времена, участники чемпионатного движения WorldSkills Russia по компетенции №14 "Aircraft Maintenance" ("Обслуживание авиационной техники") продолжают свои тренировки!

"Несмотря на то, что мы не можем отрабатывать практические навыки, мы можем отлично отточить торию и подготовиться к выполнению работы психологически. Темп тренировок менее интенсивен, чем на полигоне МЦК, но в этот темп также входят физические упражнения, которые конкурсант может выполнять дома для поддержания тонуса и физического здоровья. Сейчас разработаны задания по 3 модулям из 7, в ближайшие выходные надеюсь увеличить количество разработанных модулей для онлайн-подготовки до 5.

Как сказала директор нашего колледжа Наталья Николаевна Китаева, "карантин и самоизоляция - это не время для отдыха, это время, когда мы можем улучшить свои индивидуальные навыки, понять, чего нам не хватает, разработать план действий и уже после карантина быть в передовиках, получая только победу", - отметил студент группы 16С-1 и тренер сборной УАвиаК-МЦК Руслан Раисович Мифтахов.

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ