222.jpg

ПОКА ВСЕ ДОМА, УАВИАК-МЦК ГАРАНТИРУЕТ ДОСТУПНОЕ ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ!

ПОКА ВСЕ ДОМА, УАВИАК-МЦК ГАРАНТИРУЕТ ДОСТУПНОЕ ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ!

На протяжении прошлой недели администрация УАвиаК-МЦК формировала базу данных о сотрудниках, преподавателях и студентах, которые не имели возможности исполнять свои прямые должностные или студенческие обязанности по реализации дистанционного образовательного процесса на период действия ограничительных мероприятий по нераспространению коронавирусной инфекции в силу отсутствия у них инструментов виртуальной коммуникации.

К сожалению, не у всех студентов есть техническая возможность продолжать осваивать программу СПО и готовиться к итоговым аттестациям: кто-то не может себе позволить приобрести компьютер, ноутбук, наладить проблемы с Интернетом или установить то или иное программное обеспечение.

Администрация колледжа приняла решение выдавать всю необходимую технику и возможное цифровое оборудование, которое требуется для дальнейшей передачи и получения знаний и опыта, преподавателям и студентам. Уже сегодня наша техника начала «переезжать» в дома наших представителей, которые на время станут их рабочими площадками!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ