wsSX7EbADyc.jpg

ПОКА ВСЕ ДОМА, СТУДЕНТЫ И СОТРУДНИКИ УАВИАК-МЦК ПОСВЯЩАЮТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ САМОРАЗВИТИЮ!

ПОКА ВСЕ ДОМА, СТУДЕНТЫ И СОТРУДНИКИ УАВИАК-МЦК ПОСВЯЩАЮТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ САМОРАЗВИТИЮ!

Можно ли посещать тренировки с известными спортсменами, лучшие театры и музеи всего мира, концерты известных певцов, премьерные кинопоказы и многое другое, не выходя из дома? Конечно, можно и даже нужно!

В столь нелегкие времена, когда большинство жителей нашей страны сделали выбор в пользу самоизоляции, чтобы снизить риски распространения заболеваний, практически каждое культурное, научное и развлекательное заведение сделало подарок для каждого из нас: теперь доступно дистанционное посещение лучших мест нашего земного шара!

Студенты УАвиаК-МЦК вместе со своими преподавателями и родителями каждый день наслаждаются экскурсиями в прекраснейшие музеи, скверы, парки, картинные галереи и даже оперные театры всех стран мира! Учебные группы УАвиаК-МЦК уже побывали в Эрмитаже, Большом театре, Амстердамском музее Ван Гога, Третьяковской галерее, Лувре, музеях Ватикана и Сикстинской капелле, Нью-Йоркском музее современного искусства, Астраханском заповеднике и не собираются останавливаться на достигнутом!

Чтобы прикоснуться к прекрасному, не обязательно покидать стены родного дома. Хочешь отправиться в увлекательное и незабываемое кругосветное путешествие? Стартуй прямо сейчас вместе с нами! Поверь нам на слово, такие приключения не забудутся никогда…

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ