QiYgTfASteU.jpg

ПОКА ВСЕ ДОМА, АКТИВИСТЫ УАВИАК-МЦК ИЗУЧАЮТ ВООРУЖЕНИЕ СОВЕТСКИХ ВОЙСК!

ПОКА ВСЕ ДОМА, АКТИВИСТЫ УАВИАК-МЦК ИЗУЧАЮТ ВООРУЖЕНИЕ СОВЕТСКИХ ВОЙСК!

26 марта на электронной платформе прошла очередная ВИКТОРИНА «ОРУЖИЕ ПОБЕДЫ» в рамках военно-патриотического проекта «75 ШАГОВ К ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ», в которой принимали активное участие студенты УАвиаК-МЦК.

Давным-давно отгремели залпы орудий, десятилетия прошли со дня окончания Великой Отечественной войны, но подвиг народа и его Вооруженных сил не сотрется из человеческой памяти никогда. Безусловно, безграничные уважение и благодарность необходимо выразить всем участникам – Героям войны, но не стоит забывать, что огромную роль при достижении Победы над врагом играло также качественное и своевременное вооружение войск.

В этот раз ребята выполняли задания, связанные с вооружением Советской Армии и военно-морского флота, участвовавших в разгроме немецко-фашистских войск в ходе Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Стоит отметить, что в данной викторине принимали участие и девушки. На их плечи легла важная «боевая» миссия – заработать наибольшее количество баллов, от которых будет зависеть месячный итог и победа группы в проекте, и они также прекрасно с ней справились, продемонстрировав свои знания в такой нелегкой области.

Завтра всех нас ожидает еще одна интересная и увлекательная викторина «Маршалы Победы», в которой вы можете принять активное участие!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ