vg9de-RGjjM.jpg

ПОДПИСАНИЕ СОГЛАШЕНИЯ С СОВЕТОМ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ВСИ "БУДУЩИЙ ВОИН"

12 марта в актовом зале Учебного центра прошло торжественное мероприятие, которое включало в себя сразу два масштабных события!


Спешим сообщить, что теперь УАвиаК-МЦК взаимодействует еще с одной ведущей организацией: директор колледжа Наталья Николаевна Китаева подписала СОГЛАШЕНИЕ О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ С СОВЕТОМ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ Заволжского района города Ульяновска в целях координации работы в вопросах патриотического воспитания населения области и системной работы по формированию патриотически ориентированного мировоззрения населения города Ульяновска в ходе подготовки и проведения мероприятий, посвященных Дням воинской славы России и памятным историческим датам.


После этого прошло ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ВОЕННО-СПОРТИВНОЙ ИГРЫ «БУДУЩИЙ ВОИН», которая реализовывалась в рамках военно-патриотического проекта «75 ШАГОВ К ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ» на протяжении нескольких месяцев. Позади у ребят множество сложных и интересных этапов, в числе которых «Марш-бросок», «Строевая подготовка», «История», «Разборка-сборка АК-47», «Стрельба», «Снаряжение боевого магазина патронами» и «Битва хоров».


Пройдя все испытания, приложив максимум усилий и проявив всю свою спортивную подготовку и максимальную выносливость, призовые места заняли следующие группы:

  • 1 МЕСТО – 19БСП-1;
  • 2 МЕСТО – 19ТЭП-1;
  • 3 МЕСТО – 19АДС-1.

Также благодарственными письмами были награждены представители военно-спортивного отряда УАвиаК-МЦК «Звезда» за победу в областном конкурсе «Статен в строю, силён в бою!» и члены военно-спортивной комиссии Студенческого Совета за подготовку ребят к участию в состязаниях. Дипломы были вручены и победителям областного конкурса «России – жить!» - Владимиру Комарову и Ивану Сибилеву, которые затем подарили всем присутствующим в зале прекрасное исполнение музыкального и литературного произведений, посвященных великим подвигам великих героев нашей страны.


Остальные результаты ВСИ «Будущий воин» вы можете узнать, ознакомившись с итоговым протоколом, прикрепленным к данному посту. Впереди нас ждет не менее торжественное подведение итогов проекта «75 ШАГОВ К ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ» - оставайся с нами и будь в курсе всего и всегда!


УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ