i5UGxZI4PLc.jpg

ПОБЕДИТЕЛИ "ПРОФСТАЖИРОВКИ 2.0" ПОЛУЧИЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВА!

8 победителей первой волны конкурса-проекта «Профстажировки 2.0», среди которых были студенты УАвиаК-МЦК, получили свидетельства о прохождении практики в Правительстве и исполнительных органах государственной власти Ульяновской области!

Награждение победителей прошло в рамках совещания по кадровым вопросам с участием губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова и заместителя руководителя проекта «Профстажировки 2.0» Сергея Медова.

Напоминаем, что студентка группы 17Ю-1К УАвиаК-МЦК Мария Сидорова является победителем первой волны. Её практика-стажировка началась с участия в заседании рабочей группы по совершенствованию регионального законодательства об именном капитале «Семья» под председательством губернатора Ульяновской области Сергея Морозова. Она участвовала в обсуждении и проработке законодательных изменений. Затем Мария продолжила свою практику в отделе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ульяновской области.

Кроме того, студенты УАвиаК-МЦК Дарья Ибрагимова, Матвей Левшин, Юлия Николаева, Евгений Палагин, Павел Панфилов и Артем Теймушев, принимающие участие по направлениям кейса «Спорт – норма жизни!», прошли практику-стажировку в Министерстве физической культуры и спорта Ульяновской области.






УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ