1HojvhQdzbI.jpg

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКЕ С УЧАСТИЕМ ГУБЕРНАТОРА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

13 сентября сотрудники и студенты Ульяновского авиационного колледжа – Межрегионального центра компетенций посетили ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКЕ С УЧАСТИЕМ ГУБЕРНАТОРА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ Сергеем Ивановичем Морозовым, которое прошло в АО «Авиастар-СП». 

Участники заседания обсуждали механизм построения цифрового производства в регионе. Данное мероприятие стало началом недели национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Также на заседании Совета между Правительством Ульяновской области и ООО «Цифра» было заключено соглашение о сотрудничестве, целью которого является повышения производительности труда, развития и внедрения в организациях Ульяновской области новых производственных технологий, в том числе бережливого производства. 

В числе выступающих на пленарном заседании был также и многоуважаемый Мартин Хинуль – директор Научно-исследовательского центра католического университета города Лёвена (Бельгия), предприниматель, ученый и автор, доктор наук в области физики, который проводил исследования в Стэндфордском университете, в Массачусетском Технологическом Институте, в лабораториях Европы, США и Японии – именно он дал высокую оценку в подготовке кадров и повышения производительности труда с точки зрения перспектив.


УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ