rXc8xYRNpYQ.jpg

Отправление на ЗАКРЫТИЕ 45-ГО ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ WorldSkillsKazan 2019

Делегация Ульяновского авиационного колледжа - Межрегионального центра компетенций, в числе которой студенты, преподаватели и представители администрации, прямо сейчас отправляется в Казань на торжественное ЗАКРЫТИЕ 45-ГО ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ WorldSkillsKazan 2019!

Как сообщают официальные источники, закрытие Чемпионата – это уникальное историческое Шоу, в котором примут участие творческие коллективы Республики Татарстан и известные исполнители нашей страны. Также церемонию закрытия посетит Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Но главным событием Шоу станет, конечно же, награждение конкурсантов WorldSkillsKazan 2019. По правилам Чемпионата, участники и зрители не могут узнать результаты заранее, поэтому их объявление вызовет у всех самые бурные эмоции. В рамках мероприятия состоится передача флага WorldSkills следующему городу-организатору – Шанхаю.

УАВИАК-МЦК БОЛЕЕТ ЗА НАШИХ! Мы желаем национальной сборной России как можно больше побед и держим кулачки за нашего сотрудника Яковлева Павла, который принимал участие в компетенции "Окраска автомобиля"!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ