ZjnAn_UyQ1U.jpg

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП НА ПРАВО УЧАСТИЯ В ФИНАЛЕ VIII НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА "МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ (WorldSkills Russia)"

Спешим поделиться с вами долгожданными новостями: с 1 по 20 августа в Ульяновской области пройдёт ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП НА ПРАВО УЧАСТИЯ В ФИНАЛЕ VIII НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА "МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ (WorldSkills Russia)". 

Сложная эпидемиологическая ситуация в мире в 2020 году стала вызовом для всей команды организаторов и экспертов самого масштабного конкурса профессионального мастерства. Стоит отметить, что это не станет преградой для проведения отбора сильнейших участников и последующего Финала, которые пройдут в дистанционно-очном формате. 

 6 августа на базе УАвиаК-МЦК стартовал Отборочный этап Финала VIII Национального чемпионата "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)" по компетенциям "Предпринимательство" и "Предпринимательство - Юниоры", в которых соревнуются команды со всех уголков России. 
 
Команда Ульяновской области - студенты нашего колледжа группы 18Ю-1К - Максим Зуйков и Александра Алексеева, занявшие 3 место в VIII Открытом региональном чемпионате" Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)". Под чутким руководством своего эксперта Т.Н. Алексаниной ребята подготавливались к выполнению сложных модульных заданий по разработке и защите бизнес-проекта. Весь конкурсный творческий процесс пройдет под дистанционным контролем команды экспертов, связь с которыми будет поддерживаться при помощи 4-х камер высокого разрешения.

Мы желаем удачи нашим студентам, а также участникам - юниорам, которые подготавливались к Отборочному этапу вместе с экспертом УАвиаК-МЦК М.А. Егоровой!



УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ