zkaHN0tOiNc.jpg

ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ V НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА "АБИЛИМПИКС"

А мы спешим пожелать удачи еще одному участнику, который отправился в Москву на ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ V НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС», Зимину Илье – студенту УАвиаК-МЦК группы 18Ю-1К, занявшему 2 место в компетенции «Предпринимательство» на региональном этапе конкурса профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, целью которого являются обеспечение эффективной профессиональной ориентации и мотивации людей с инвалидностью к получению профессионального образования. 

К региональным и отборочным соревнованиям Илья готовился под чутким руководством своего компатриота Лидии Леонидовны Лиликиной, которая недавно была включена в реестр Национальных экспертов чемпионатов «Абилимпикс». 

Сложные модульные задания уже позади, наша команда приложила все возможные усилия для победы в отборочном этапе. Остаются считанные часы до подведения итогов, поэтому мы желаем участникам терпения, дальнейших успехов и покорения всех недосягаемых вершин. УАвиаК-МЦК БОЛЕЕТ ЗА НАШИХ!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ