ZzHyOUIF3Hc.jpg

ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ V НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА "АБИЛИМПИКС"

Совсем недавно мы сообщили Вам прекрасную новость: в мае наши студенты принимали участие в IV региональном чемпионате «Абилимпикс», в котором заняли множество призовых мест. 18-19 ноября в городе Москве проходят ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ V НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «АБИЛИМПИКС», в которых участвует Литвинов Алексей – студент группы 16ПК-1, победитель регионального этапа в компетенции «Веб-дизайн». 

К конкурсу профессионального мастерства Алексей готовился вместе с преподавателем информационных дисциплин УАвиаК-МЦК Мариной Анатольевной Кириллиной, которая недавно была включена в реестр Национальных экспертов чемпионатов «Абилимпикс». 

Напоминаем, что «Абилимпикс» представляет собой конкурс профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, целью которого являются обеспечение эффективной профессиональной ориентации и мотивации людей с инвалидностью к получению профессионального образования, содействие их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе. 

Мы с нетерпением ждем результаты отборочных соревнований, которые будут известны совсем скоро. А пока желаем нашим представителям успехов и достижения поставленных целей. УАвиаК-МЦК верит в вашу победу и БОЛЕЕТ ЗА НАШИХ!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ