ymzEixb_WLk.jpg

Торжественный парад, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и открытию регионального этапа Всероссийской военно-спортивной игры «Победа»

22 мая в городе Ульяновске на Соборной площади прошел торжественный парад, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и открытию регионального этапа Всероссийской военно-спортивной игры «Победа»: военно-спортивной игры «Орленок – 2019». В параде принимали участие 17 юнармейских отрядов профессиональных образовательных организаций, в числе которых была и команда Ульяновского авиационного колледжа – Межрегионального центра компетенций.

Нашей студентке, заместителю Председателя Студенческого Совета, Алеевой Анастасии представилась честь быть ведущей данного мероприятия совместно с командующим парадом Васильевым Василием Владимировичем – полковником, заместителем Председателя регионального отделения ДОСААФ России Ульяновкой области.

В числе почетных гостей были:
  • Шкляр Алексей Александрович – заместитель Министра образования и науки Ульяновской области;
  • Земцов Геннадий Иванович – председатель регионального отделения ДОСААФ России по Ульяновской области;
  • Почтарёв Валерий Юрьевич – директор Центра патриотического воспитания населения Ульяновской области;
  • Ульянов Владимир Ильич – начальник Регионального штаба Всероссийского движения «Юнармия» Ульяновской области.


Наш отряд юнармейцев «Звезда» отправился на финал военно-спортивной игры «»Орленок – 2019», который пройдет с 22 по 27 мая на базе лагеря «Юность» Мелекесского района. Впереди их ждет нелегкий путь, множество сложных испытаний, для прохождения которых им предстоит проявить все свои силы, ловкость, сноровку, смекалку и даже таланты, поэтому мы от всего сердца желаем нашим патриотам победы и как можно больше целеустремленности. УАвиаК-МЦК верит в Вас!

P.S.: Мы, молодое поколение России, всегда будем помнить героические подвиги нашего народа в годы Великой Отечественной войны; имена героев, которые отдавали свои жизни за нашу свободу и счастливое будущее грядущих поколений, навсегда останутся в нашей памяти и мы пронесем их сквозь года, сохранив навечно в истории нашего государства! Ну, а будущее России все мы доверяем той молодежи, что сейчас живет среди нас – вся наша настоящая и будущая история в Ваших руках!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ