5OMeFYSXPo0.jpg

ОЧЕРЕДНЫЕ ЭТАПЫ ВПП "75 ШАГОВ К ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ"

У войны нет лица. У войны нет возраста, пола и национальности. Каждый раз мы вспоминаем войну, унесшую миллионы жизней, и благодарим тех, кто сражался за нашу страну… Сегодняшний день не был исключением.

12 февраля в Учебном центре в очередной раз прошли важные этапы военно-патриотического проекта «75 ШАГОВ К ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ», в которых приняли участие 19 групп первого курса: КВЕСТ-ИГРА «ДЕТИ ВОЙНЫ» и ВИКТОРИНА «БЫЛ ГОРОД ФРОНТ, БЫЛА БЛОКАДА».

Благодаря подготовленным вопросам и заданиям команды ребят вспомнили события страшных дней блокады Ленинграда, истории и подвиги детей, которые гибли на линии фронта за собственную страну, и которых война лишила детства, но не силы духа.

Совсем скоро мы узнаем результаты конкурсов, которые войдут в суммированный итог мероприятий, проводимых в рамках проекта, организаторы которого благодарят участников за проявленную активность, креативное видение, смекалку, знания и повышенную заинтересованность в сфере патриотического самовоспитания и воспитания молодежи современного поколения!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ